2.4557
3.4788

Спорт

Соревнования Double Twist на призы Татьяны Петрени проходят в Могилеве. Фото
Во дворце гимнастики «Багима» проходят открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте и на акробатической дорожке на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Петрени. Подробнее
Могилевский "Днепр" завершил сезон 2017 на 12 месте чемпионата Беларуси по футболу
Последний матч могилевский "Днепр" проводил со "Слуцком" на домашнем  поле. Игра завершилась нулевой ничьей.  Этот результат и победа "Ислочи" в параллельно проходившем  матче переместило могилевскую команду на 12 место. Подробнее
Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Светланы Рыжовой прошел в могилевском спорткомплексе «Олимпиец». В нем приняли участие могилевская «Надежда», витебский «Университет-95», столичный «Космос», а также мужская команда Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Подробнее
Юные дзюдоисты из Могилева и Бобруйска завоевали награды на открытом республиканском турнире Подробнее
Могилевский горнолыжник успешно выступает на Кубке России Подробнее
Могилевский лыжник стал бронзовым призером международного турнира Подробнее
Шпажист из Могилева стал победителем этапа молодежного Кубка Европы Подробнее
Белорус Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико. Всего на счету белорусской сборной по плаванию на чемпионате мира среди паралимпийцев после четырех соревновательных дней уже 13 наград (семь золотых, пять серебряных и одна бронзовая), в медальном зачете она занимает шестое место. Лидируют паралимпийцы Китая - 33 награды. Подробнее
Студенты БГСХА заняли первое место в республиканском турнире по пауэрлифтингу Подробнее
В могилевском спортивном комплексе «Олимпиец» проходит 49-й международный мемориал по настольному теннису, посвященный памяти Тани Карпинской. В соревнованиях принимают участие сборные команды Латвии, Литвы, Украины, России и Беларуси. Подробнее
Самбистки из Могилевской области стали призерами первенства Европы среди девушек Подробнее